Домой Красота Модные тренды в одежде осень-зима 2022

Модные тренды в одежде осень-зима 2022

531
0

Чтобы холодное время года не застало врасплох унылыми красками, необходимо заранее побеспокоиться о гардеробе. Если заблаговременно купить актуальные модные вещи, встретить стужу можно стильно и ярко благодаря эффектному сочетанию одежды.

Модные тренды в одежде осень-зима 2022 допускают различные эксперименты, что позволяет подобрать гардероб без проблем, если ознакомиться с модными тенденциями осенне-зимнего периода.

Основные модные тенденции

В новом сезоне осень-зима будут популярны:

  1. Оверсайз. В течение нескольких лет тренд уверенно занимает лидирующие позиции. В новом сезоне одежда в стиле оверсайз также остается актуальной. Чтобы модель скрыла недостатки фигуры и подчеркнула ее достоинства, при выборе фасона важно ориентироваться на то, как сидит вещь.
  2. Цветовая палитра. На пике популярности приглушенная гамма. Базовый гардероб осень-зима 2022 должен включать одежду, выполненную в спокойных пастельных оттенках. Подобное решение объясняется тем, что такие вещи проще комбинировать друг с другом.
  3. Многослойность. Чтобы достичь эффекта многослойности, важно правильно сочетать предметы гардероба между собой. Например, платье с коротким рукавом хорошо сочетается с рубашкой или блузой, футболка с водолазкой.
  4. Аксессуары. Чтобы разнообразить базовый гардероб, сделать образ стильным, хорошим акцентом станут аксессуары, выполненные в синей, зеленой, желтой, красной гамме. В качестве аксессуаров можно использовать яркую сумку, шарф, перчатки, сапоги.

Поскольку дополняет и завершает образ именно верхняя одежда, к ее приобретению стоит подойти ответственно. От выбора той или иной модели будет зависеть вид готового ансамбля. Брендовые вещи помогут дополнить любой стиль. Качественную и стильную одежду можно заказать по ссылке https://x-moda.ru/.

Актуальные фасоны осень-зима 2022

При выборе гардероба для холодного времени года рекомендуется отдавать предпочтение вещам, в составе которых преобладают натуральные ткани.

Пальто

Данный элемент гардероба характеризуется универсальностью и практичностью. В моде фасоны с двубортным воротником, оптимальная длина – до колена. Подчеркнуть женственность и чувственность помогут декоративные элементы в виде меха, вышивки, перьев.

Тренч

Классическая модель, выполненная в белой, светло-серой, бежевой палитре, станет хорошим решением для прохладной погоды. Тренч хорошо сочетается с повседневной одеждой. Дополнить образ помогут светлые ботильоны на невысоком каблуке и яркие аксессуары.

Бомберы

Среди трендов также присутствуют бомберы, представленные в разном исполнении: однотонные, стеганые, с принтами. Уникальность и свежесть курткам придают яркие цветовые решения и меховая отделка.

Брюки палаццо

Струящийся материал корректирует недостатки фигуры, создавая утонченный и женственный образ. Брюки не сковывают движений, хорошо сочетаются с пиджаком, классической рубашкой, обувью на невысоком каблуке.

Ассиметричные юбки

Основное условие при выборе модели – отсутствие принтов, стразов, других декоративных элементов. Ассиметричный фасон подойдет девушкам, которые хотят оживить образ, придав ему шарм и изюминку.

Джинсы клеш

Универсальный фасон хорошо подходит для каждодневного ношения. Джинсы можно сочетать с рубашкой оверсайз, блузой с объемными плечами, облегчающим топом. Дополнит образ широкий ремень.

В сезоне осень-зима актуален свободный крой и легкий силуэт. Свойства характерны не только для верхней одежды, но и для платьев, юбок, брюк, рубашек. Основной акцент делается на плечи. Объемные плечики можно встретить не только на жакетах, но и на топах, платьях, блузах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь