Домой Красота Вязанные кашемировые костюмы: мода 2022

Вязанные кашемировые костюмы: мода 2022

587
0

Как часто мы слышим: “Есть удобная и комфортная одежда, а есть красивая и женственная”. При этом подразумевается, что женственность и красота не могут сочетаться удобством и комфортом.

Предметы гардероба, подчеркивающие женственность, утонченность и хрупкость образа всегда были в моде. В первую очередь, конечно же, речь шла о платьях. Казалось бы, платье – единственный женственный предмет одежды. С комфортом ассоциируются огромные свитера, толстовки и свитшоты, а также толстые, а поэтому теплые штаны из футера.

Но времена меняются, и хоть мода на женственность не пройдет никогда, вещей, которые будут ее подчеркивать, становится гораздо больше.

Например, вязаный костюм из кашемировой пряжи объединяет в себе такие показатели как стиль, качество, мода, удобство, уют и женственность. Да, это все о кашемире. Именно этот материал делает вещь неповторимой, уникальной и эксклюзивной.

Все дело в материале, вернее в его свойствах. Вязаные кашемировые костюмы – это не просто стильный предмет одежды. Безусловно, кашемир очень модный материал. И это легко объясняется. Нити, из которых он связан, очень тонкие! Они создаются из натурального пуха, который вычесывается с коз вручную специальными гребнями. Гребни нужны для того, чтоб не повредить хрупкую структуру пухового волоса. После вычесывания его перебирают и очищают так же вручную. А далее прядут нити, из которых вяжется кашемир. Так как нити очень тонкие, то и сам материал получается очень легким и тонким.

Еще одно уникальное свойство кашемира – теплопередача. Зимой в кашемире тепло, а летом не жарко. Поэтому вещи можно носить круглый год.

Модный костюм из кашемира по-настоящему универсальная и комфортная одежда для женщин. Большой выбор моделей и фасонов для разных сезонов позволяет подобрать костюм на любую фигуру.

Костюм можно носить как комплектом, так и сочетать их с другой одеждой. Многие предметы одежды из кашемира можно отнести к базовым. Натуральный кашемир чаще всего бывает спокойных нейтральных цветов и оттенков: бежевый, молочный, голубой, коричневый, серый. Благодаря всем перечисленным факторам, отдельные его части можно сочетать с более яркой одеждой, например, джемпер или свитер можно надеть с обтягивающими брюками или джинсами, с длинной или короткой юбкой, с шортами, а с кашемировыми штанами можно сочетать в холодное время года яркую куртку-бомбер, или летом – шелковый открытый топ, а также любую хлопковую рубашку.

Практически любое стильное сочетание с использованием кашемирового костюма будет уместным, а если добавить смелых решений, то еще и оригинальным. При этом, женская одежда из кашемира всегда подчеркнет хрупкость тела, изящность линий изгибов, добавить образу нежности и загадочности.

Истоник: MIR CASHMERE

https://milomarket.com/vxodnye-dveri-pravila-i-kriterii-vybora.html 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь