Домой Новости Победившую на «Голосе» дочь Алсу выдвинули представлять Россию на «Евровидении-2021»

Победившую на «Голосе» дочь Алсу выдвинули представлять Россию на «Евровидении-2021»

186
0

Победившую на "Голосе" дочь Алсу выдвинули представлять Россию на "Евровидении-2021"

В Варшаве завершился 18-й детский конкурс песни «Евровидение». Его победительницей стала юная певица из Франции Валентина Тронель. Наша страна хотя и заняла в итоге лишь 10-е место из 12 возможных, но запомнилась Европе ярким появлением на экране Микеллы Абрамовой.

Младшая дочь Алсу в этом году была на конкурсе глашатаем. Из студии в Москве на фоне Красной площади и собора Василия Блаженного она объявляла результаты голосования национального жюри. Европейская телеаудитория была в восторге – красивая, артистичная девочка с идеальным английским. Это словно бы еще один национальный символ нашей страны!

А российские поклонники 12-летней Микеллы Абрамовой теперь выдвигают ее для участия в детском «Евровидении» 2021 года. Обращение фанатов к с просьбой отправить дочь Алсу на престижный конкурс будет в ближайшие дни направлено российской отборочной комиссии. Место проведения смотра пока не определено, но совершенно очевидно, что Микелла может стать его украшением.

Победившую на "Голосе" дочь Алсу выдвинули представлять Россию на "Евровидении-2021"

Как стала в свое время ее талантливая мама – ровно 20 лет назад на «Евровидении» в Стокгольме с песней Solo она заняла второе место. Тогда 16-летняя девушка, номер которой ставил Александр Цекало, стала сенсацией. Но первое к недовольству фанатов было присуждено датскому дуэту Olsen Brothers. После финала представители российской делегации пытались оспорить результат, считая, что скандинавские братья-рокеры использовали в выступлении компьютерную обработку голоса. Но их жалобу не приняли. А для европейской аудитории первой была все равно Алсу.

Теперь же у ее талантливой дочери есть шанс повторить успех в Старом свете. Микелла в апреле 2019 года стала одной из победительниц 6-го сезона телевизионного шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Пришла пора брать новые вершины и выходить к телеаудитории всей Европы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь